Mercedes-Benz
Walter Nagler
Geschäftsführung
Tel: +49 7223 80838 30
walter.nagler@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Meier
Geschäftsleitung
Tel: +49 7223 80838 30
markus.meier@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Robert Smuszowicz
Serviceleitung
Tel: +49 7223 80838 30
robert.smuszowicz@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Jung
Serviceberatung
Tel: +49 7223 80838 30
michael.jung@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Werner Eberle
Werkstattmeister
Tel: +49 7223 80838 30
wener.eberle@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Weber
Fachkraft für Lagerlogistik
Tel: +49 7223 80838 30
andreas.weber@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Serrer
Fachkraft für Lagerlogistik
Tel: +49 7223 80838 30
michael.serrer@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Jost
Fachkraft für Lagerlogistik
Tel: +49 7223 80838 30
thomas.jost@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christine Stadler
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: +49 7223 80838 30
christine.stadler@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Cynthia Weis
Serviceassistenz
Tel: +49 7223 80838 30
cynthia.weis@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julia Zukov
Serviceassistenz
Tel: +49 7223 80838 30
julia.zukov@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service