Walter Nagler
Geschäftsführer
Tel: 07223/80838-30
walter.nagler@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Weber
Ladenverkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 07223/80838-30
andreas.weber@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Werner Eberle
Werkstattmeister PKW
Tel: 07223/80838-30
werner.eberle@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Köninger
Werkstattmeister NfZ
Tel: 07223/80838-30
alex.koeninger@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Markus Meier
Werkstattmeister PKW
Tel: 07223/80838-30
markus.meier@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Jung
Serviceberater PkW
Tel: 07223 80838-30
michael.jung@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julia Zukov
Empfang für den Servicebereich
Tel: 07223/80838-30
julia.zukov@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Thomas Jost
Ladenverkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 07223/80838-30
thomas.jost@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Serrer
Ladenverkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 07223/80838-30
michael.serrer@nagler-steurer.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Teile